КРОВИТ ПРАВАЯ НОЗДРЯ

№1031666 Кровит правая ноздря
Aleksey Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте помогите пожалуйста Вопрос такой.
Последнее время идет кровь из правой ноздри, обычно кровь начинает идти после того когда залезу в правую ноздрю мокрой ваткой.
Было пару раз то что я сидел и у меня кровь сама пошла я даже ничего не трогал было 2 раза такое. Даже сейчас просто намочила мокрую ватку засунул в нос и там у меня кровь.
Был на приеме у лора она сказала то что у меня искривлена перегородка и сказала то что делать надо операцию я ей задал вопрос У меня из-за этого кровь течёт? Она мне ответила то что должно течь с левой ноздри с правой не должна течь. Говорит сосуды слабые попить Аскорутин я попил Аскорутин не помогает всё равно кровь есть. Если кровь начинает течь останавливается быстро буквально за полминуты за минуту..
Очень много лет капал Нафтизин лет наверное 10.Перестал
капать его Лет пять уже. Но после того как перестал у меня не было такого началось вот буквально в течение двух-трех месяцев. Как мне быть( такого нет то что кровь идет напором сильно Если задену в носу то бывает то что стекает медленно останавливается быстро кровь. Помогите советом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Алексей надо оперировать перегородку носа, тогда и кровотечение пройдет. Сейчас капайте маслянные растворы (персиковое или абрикосовое масло или вит А) в нос по пипетке 3 раза в день) до операции.
Прямая специальность
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Поверхностно расположенный сосуд перегородки носа может давать такое кровотечение. Его можно скоагулировать.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.При искривлении слизистая изменяется,может кровить с любой стороны.ВАМ необходимо оперироваться.в НОС ватные тампоны с масляным витамином А.
ну и обязательно ,это при любых  кровотечениях,контроль АД,КРОВЬ НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ,ПРОВЕРИТЬ ФУНКЦИЮ ПЕЧЕНИ.