ТОНЗИЛЛИТ

№977445 Тонзиллит
Anna Жен., 33 лет. Псков
Здравствуйте, мне 30 лет, пол женский. В миндалинах гной и казеозные пробки, во рту ощущения гноя, на языке белый плотный налет, то меньше то больше, налет жирный. По задней стенке стекает опять же гной (белый) потом оседает на язык. Усиленно полоскаю рот ромашкой, фурацилином, сода+соль, ингалипт, ничего не помогает.
Три месяца назад переболела, пила антибиотики амоксиклав и тогда все и началось.
Была у 4 лоров - все говорят - вы здоровы, ну полощите и все пройдет, но ничего не проходит.
Раньше была головная боль, усталость, как стала убирать гной и пробки, то стало легче, даже какой-то прилив сил появился. Убираю каждый день, пробки глубоко в лакунах, мягкие, мелкие, где-то с каждой по 5-7 штук в день выходить если языком давить, ну и взякая жидкость.
Сдала мазок из зева

стрептокок anhaemolyticus 10*4
enterobacter spp 10*2

что делать не знаю, лоры говорят что я здорова
температуры нет
язык белый
гной в миндалинах и на язык оседает
язык с отпечатками зубов
еще прихватовало один раз желудок, но я на диете теперь и ничего не повторяется

Может ли быть причина в энтеробактере? я где-то читала, что именно он причина гноя, если он не в кишке, а где-то в других местах.
Посоветуйте, что делать?Лоры в городе закончились(
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Исключите патологию желудка и ГЭРБ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит и фарингит