НЕ МОЖЕТ ПИТЬ АНТИБИОТИКИ

№391926 Не может пить антибиотики
Ольга Жен., 26 лет. Белгород
Здравствуйте! У меня такая проблема: моей дочери 2 года 4 месяца, вес 13 кг мы заболели, сильный кашель, темпиратура, краснючее горло. Вызвали врача, нам прописали Супракс, Аципол, Инголипт, Виферон, Анаферон, Лозалван, Кларитин! Кларитин, Лозалван микстуры мы нормально пьём, а антибиотик никак, рвотный рефлекс и всё. Темпиратура не проходит уже 5 дней, заблело ушко, педиатр поменял антибиотик на Сумамед и опять, если Супракс ещё как-то пили, то Сумамед вообще не идёт. Я пробовала и теблетки, и суспензии и уговаривала и подмешивала в еду и питьё, не помогает
подскажите как можно выпить антибиотик или что делать в таких случая, колоть? Педиатр наш, настаивает на том, что нужно пить, а малышка не может, всё обратно идёт! Может есть методы?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
колоть только тогда.