ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1050753 помогите разобраться
Аленка Жен., 28 лет. Минск
здравствуйте
Мне ставят болезнь крона. Полтора года назад было расстройство кишечника. Пила всевозможные таблетки, ничего не помогло. Сделала колоноскопию. По ней написали болезнь крона. Но взяли биопсию. По биопсии крона не подтвердился. Пос авили колит. Врач назначил диету и зафакол. Все прошло. Полтора года спустя ночью вдруг заболел самый низ живота. Ну точнее, проснулась хочу сильно в туалет по маленькому и болит все вокруг мочевого, будто разорвется там. После туалета стало легче. На след день под утро снова повторилось, но не так сильно. Больше такого не было. А потом начала чувствовать там же в самом низу жжение, бывает бурлит, и разовые покалывания. Проверилась по женски, узи мочевого, почек, анализ мочи все в норме. Решила снова сделать колоноскопию, может это все таки кишечник?! Посмотрели, сказали что там где мочевой ничего нет. Но есть воспаление в подвздошной кишке. И снова в заключении колоскопии написали крона. Биопсию чего то не взяли. Я пошла с результатами к гастроэнтерологу, там мне сказали что мало инфо, дали направление на анализ на дисбактериоз и на кальпротектин. Пришла с этими анализали и мне сказали 100%у меня крона. Но ведь крону очень трудно диагностировать тем более по одному кальпротектину. Но мне поставили крона потому что в заключении по колоноскопии написано крона, хотя в прошлый раз по биопсии ее не подтвердили. Подскажите, что мне делать?назначили лечение пентасой... Сказали всеравно крона. Якобы только начинается. Но если крона то за полтора года никаких сильных изменений не произошло. Только перестало кровоточить и появились псевдополипы. если бы не эта непонятная разрывающаяся боль в районе мочевого и не делала колоноскопию. В общим живот по бокам внизу немного сейчас вздувает, есть небольшие спазмы.
Лечение
Пентаса, альфа нормикс от золотистого стафилокка, нистатин от грибов, меферин, который не помогает от этих незначительных спазмов и вздутий и лопефера. Вот лечу крона по выводу врачей. Действительно это крона?
Не пойму что мне делать?

Колоноскопия 19года
https://a.radikal.ru/a36/1907/3a/4b61fcc57edd.jpg

18года https://d.radikal.ru/d19/1907/52/c6f57e5c7f3f.jpg

Биопсия
https://c.radikal.ru/c21/1907/30/010d505954b1.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1907/ec/39ad694a3aff.jpg

https://d.radikal.ru/d02/1907/f5/1735fd93f70d.jpg

https://a.radikal.ru/a08/1907/79/a0ffd2ddf0e5.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Болезнь Крона может быть в форме:
• Терминальный илеит
• Колит
• Илеоколит
2.По описанию это болезнь Крона
3. лечение Месалозином не всегда дает эффект. Если эффект лечения не достигается. индекс активности болезни Крона более-150) следует оценить через 2–4 нед. Применют гормональную терапию.
Поэтому лечение как правило должно быть постонным под наблюдением гастроэнтеролога.