ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / кровотечение при геморрое
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ГЕМОРРОЕ
Елена Жен., 29 лет. Россия Знаменск
Зарегистрированный пользователь
10.09.2012 10:30
Здравствуйте! После родов обострился геморрой. Сейчас прошел уже год, я кормящая мать, обратилась к проктологу с жалобами на небольшую болезненность, и небольшие, но упорные кровотечения. Диагноз: внутренний травмированный геморрой. Лечение: детралекс, свечи и мазь проктокливенол, ультрапрокт в течение 1,5 месяцев. Из слабительных принимаю дюфалак и мукофальк. Во время лечения кровотечений не было, однако по окончанию они возобновились. Какие есть свечи или мазь эффективные именно против кровотечений?, я продолжаю кормить грудью.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



