ВОРОС К ДОКТОРУ ЗАГРЯДСКОМУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ

№674348 Ворос к доктору Загрядскому Евгению Алексеевичу
Хаблов Роман Валентинович Муж., 40 лет. Россия Саяногорск
Уважаемый Евгений Алексеевич! Страдаю геморроем уже много лет. Недавно в Красноярской клинике поставили диагноз: геморрой II степени, у меня три не выпадающих геморроидальных узла; анальный трещина, и полип, который втягивается обратно в внутрь самостоятельно после дефекации. Сам лежал и видел его своими глазами на мониторе. Полип сказали, что нужно удалять, как и геморроидальные узлы путём накладывания латексных колец. Проблем с онкологией прямой кишки не обнаружено. Самостоятельно часто применял мази: Безорнил; Гепатромгин Г, и Постеризан Форте. Так же пил Детралекс в таблетках. Всё это приводило к временным облегчениям. Трещину назначили лечить мазью ОРНИТ 13;15 и 20. Заплатил деньги, а на тюбике читаю, что эти мази применяются в косметологии, производство Израиль. Странно... Могу ли приехать и пролечится у вас, и сколько весь курс процедур будет мне стоить, учитывая новую технологию HAL применяемую в вашей клинике? Есть ли при вашей клинике стационар?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный! Мнения других консультантов не интересуют!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Клиника располагает стационаром краткого прбывания 1-2 дня.
2. стоимость лечения (операция-стационар-палата) можете узнать у нашего администатора
8926-294-50-03 Юлия Николаевна.
3. все административные вопросы можете решать с ней.