КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1049801 консультация
Виталий Муж., 39 лет. Украина Днепр
Большое спасибо всем,за ответы и советы.Я не хочу никого обидеть, но почему вы все так уверены в своих диагнозах.Да,я не спорю,что есть тревога, депрессии, и даже страх смерти при приступах,но почему вы исключает реальную болезнь сердца и все эти тревоги реакция на болезнь.Сам лично читал на сайте,гуглин.ру,что есть люди которые прошли даже кт коронарных сосудов,делали сцинтографию и эти обследования не выявили болезни,пока не сделали коронографию.А я её сделать не могу ,у меня отказ из за аллергии.Вот у меня замкнутой круг,с которым я не знаю что делать.Тупо ложись и помирай,никакой инвалидности,болезни ж нет,а мне даже ходить трудно,вот так и живи.Ну все равно спасибо всем в обсуждении проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заочно диагнозы не выставляются, тем более психологами, которые не являются врачами и не имеют медицинского образования. Вам рекомендовали обратиться к очному врачу-кардиологу с сердечными проблемами, и к психотерапевту с психологическими!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так Вот Вы и попробуйте разорвать свой замкнутый порочный круг - и начните работать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В любом случае, работа с психотерапевтом Вам не помешает. Это позволит снять избыточную тревогу и привести себя в норму.