КОНСУЛЬТАЦИЯ

№681461 Консультация
Марина Жен., 36 лет. Россия Саяногорск
Здраствуйте мне очень сложно.Нервная система вся расшатана тревоги,страхи,ПА,состояние как будто живеш в своем мире как в коробке из которой не можеш вылезти.Работы постоянной нет,трудности при устройстве в отделе кадров чуство тревоги переживания справишься не справишься .Семейную жизнь создать не получаетса.Очень близко воспринимаю плохие слова сказанные в мой адресс и вообще очень сильно завишу от мнения людей.Можно вообще справитса ,с состоянием когда как в закрытой банке,тяжело не знаю как выйти из такого состояния.Как справлятса с обидой.Да и вообще как жить с такой нервной системой расшатанной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Чем по Вашему, мы, врачи-консультанты, Вам можем помочь? Ни пройти квалифицированную диагностику, ни клиническую беседу, ни назначить корректное и безопасное лечение (тем более!) - посредством интернет-консультации нельзя. Чтобы определиться с тем, что же все таки с происходит с вашей высшей нервной системой и психическим состоянием, необходима очная клиническая консультация на приеме у врача-психотерапевта, специалиста по подобным состояниям и расстройствам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для начала почитайте, например, Типпинг "Радикальное прощение". Справиться возможно, но видимо вам необходима помощь извне.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Марина! Сочувствую, что Вы довели себя до такого состояния. Организм человека - саморегулирующаяся система и когда он уже не в состоянии жить в таких условиях, то он либо сильно заболевает и тогда ему помогают врачи, либо заставляет человека искать помощи извне, что Вы сегодня и сделали. Молодец! Первый шаг уже есть! Теперь осталось дойти либо до клиники, либо до психолога, либо до психотерапевта и начать помогать себе возвращаться к психологически здоровой жизни.