ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ.
Эльвира Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
05.03.2014 17:43
Мне 28 лет. Я страдаю внутричерепным давлением - у меня очень сильные головные боли и бессонницы, длящиеся уже много лет, депрессии. Я курю в течении 14 лет. Скуриваю по 2 пачки в день в течении последних 10 лет. Бросить курить НЕ МОГУ!!! Пробовала принимать таблетки « Табекс», но они мне почти не помогли, в результате их приема я смогла лишь перейти на более слабые сигареты, раньше я курила очень крепкие. Принимать «Табекс» я пробовала два раза лет 7 назад. теперь я устроилась на работу в организацию, директор которой ктегорически против курящих людей. Работа мне очень дорога и проблема бросить курить теперь стала для меня насущной. Но без сигарет я не могу обходиться длительное время. Желание бросить есть, но желание закурить его всегда перекрывает.
Поможет ли мне лечение лазером и может быть придется принимать дополнительно эти же самые таблетки «Табекс», или что-то другое. Помогите мне советом, пожалуйста!
Поможет ли мне лечение лазером и может быть придется принимать дополнительно эти же самые таблетки «Табекс», или что-то другое. Помогите мне советом, пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |





