СУИЦИДАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ, НУЖЕН ОНЛАЙН ПСИХИАТР

№807572 суицидальный настрой, уход от реальности, нужен онлайн психиатр
Алена Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, я пишу вам, чтобы узнать вы можете консультировать по переписки... говорить мне трудно, а вот писать я могу... я ходила к многим психологам...но знаете такое ощущение что они лишь слушают,а мне нужен специалист кто мог бы давать четкие ответы или свои размышления по моему состоянию... у меня была сильная депрессия, я 2года не могла бывать в своем родном доме, страх, апатия, панические атаки,неконтрол ужас... сейчас рез-татом стало что мой организм видимо включил систему самоуничтожения... силы куда то уходят... так получилось что я не лечила эту депрессию, думала справлюсь сама..пила успокаивающие и аффабазол

с 9 класса я занималась психологичекими практиками самостоятельно, в детстве посещала психолога (кошмары по ночам) и думала что разберусь... но увы..

мне нужен человек кто мог бы работать со мной по переписки
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена! Если у вас сильная депрессия, страхи, панические атаки, апатия, то Вам нужна не переписка на сайтах, а реальная работа и не с психологом, а с врачом-психотерапевтом. И чем раньше вы её начнёте, тем быстрее получите облегчение! Итак слишком много времени потеряно впустую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена."По переписке" - лично я, могу только отвечать на поставленные вопросы, и ничего более. Я всего лишь врач, а не ясновидящий...Что мешает Вам сегодня, взять и записать свои "четкие" вопросы на бумаге, чтобы затем их целенаправленно озвучить, не упустив ничего важного, и выйти на связь с врачом - посредством того же Скайпа?Врач "по переписке", сродни "воображаемому" художнику или музыканту...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена. Да, переписываться, конечно, удобнее. Не работать над собой совместно со специалистом, а ждать от него решения своих проблем и ответов на все вопросы - вообще здорово. К лечению, правда, ни то, ни другое не имеет никакого отношения, поэтому целесообразнее, наверное, искать такой "помощи" не здесь, а в какой-нибудь соц.сети.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен реальный психиатр или врач-психотерапевт, только очно.Заочно Вам не помогут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Да, такой способ помощи существует. Найти таких психологов можно в интернете. Врач-психотерапевт вряд ли пойдет на это. Переписываясь ты не только не видишь человека, но даже не слышишь. 70% мы получаем от визуального контакта, 25% - от голоса. И только 5-7% от слов. Т.е. переписка ограничивает возможность помочь Вам на 95%. Только в 5% случаев психотерапия может принести пользу. А еще есть проблема совместимости с данным специалистом и многие другие факторы. Т.е. эффективность такого вида помощи сводится к нулю.
Но я встречала сайты психологов, которые работают с клиентами посредством писем. Ищите и найдете!