КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ

№817712 Кормление грудью во взрослом возрасте
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Задавал вопрос ранее, но не получил вразумительного ответа. Помогите,пожалуйста.

Моя история: мне 22 года, парень. В этом году закончил университет. Обычно учился, в основном 4 и 5. Не пью, не курю. Обычной наружности. С девушками отношений не поддерживаю в плане секса. Но у меня есть потребность в Прикладывании К Груди. Да, это не шутка. На самом деле. Мне очень нравится процесс прикладывания к груди (кормление грудью,пусть даже и без молока ). Нравится сосать пустую грудь, ощущать себя грудным ребеночком.Женщина 30 - 40 лет, желательно чуть полная с большой грудью 4-5 размер груди, возможно у неё уже есть дети или их нет. То есть хотелось бы посещать эту женщину с целью «кормления грудью» прикладывание к груди, 1 - 2 раза в неделю, естественно предварительно договариваясь. Кормление грудью, Без секса (нет потребности), это важно отметить. Только прикладывание к груди. Нужна так сказать домашняя женщина. К проституткам обращаться не хочу. Знакомства в интернете с этим предлогом практически не работает.

1)Как и главное, где есть возможность НАЙТИ такую женщину, как об этом ей сказать ?
2) Есть ли ТАКИЕ МЕСТА, в которых можно найти постоянную «МАМОЧКУ» ?
Подскажите пожалуйста, какой лучше придумать предлог для такого знакомства, чтобы не отпугнуть от себя женщину. Предлог в стиле это полезно для организма, заинтересовать её.

Очень рассчитываю на вашу помощь, так как тема деликатная и весьма для меня важная в плане потребности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл.Ваш вопрос действительно, достаточно редкий в почте сайта, и не запомнить его сложно. Ответы Вам уже были даны консультирующими на сайте специалистами - вот тут, пересмотрите их внимательно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кирилл! Вы на правильном пути. Раз не получилось в Самаре, то можно попробовать в Москве. Правда, это - моветон, получив развернутые ответы, задать тот же самый вопрос, не изменив текста через три недели. И еще: в реальной жизни так не бывает, подобная тяга может быть в русле измененного сексуального влечения, а просто так - вряд ли. Кикс, батенька. Кикс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращаясь за помощью к врачам, Вы задаете не совсем верное направление. Вам нужно искать не "мамочку", а хорошего специалиста-психотерапевта, который поможет Вам в разрешении этой проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Вряд ли кто-то из врачей бросится на поиски такой женщины. Ищите свой образ в реальной жизни и обсуждайте с возможными кандидатками свои потребности. Никто не сделает это за Вас.