ОТМЕНА РЕКСЕТИНА

№1025271 Отмена Рексетина
наталья Жен., 35 лет. россия череповец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пила Рексетин по 20мг год,потом постепенно стала снижать дозу. Сейчас принемаю четвертинку. Появилась нервозность,плаксивость и стала появлятся не большая паника. Принимала его по назначению врача,т.к были панические атаки,агорафобия. Можно Рексетин пить вместе с афобазолом,чтоб окончательно прекратить его принемать? К своему врачу в данный момент не получается сходить. Или что то из трав,чтоб смягчить отмену препарата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
Поможет и афобазол, и пустырник или валериана в таблетках, и ново-пассит, любой безрецептурный успокоительный препарат, который вы смело можете принимать до визита к врачу!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вылечить панические атаки лекарствами невозможно, стоит отменить препарат или снизить дозу как все симптомы возвращаются. Это как использовать обезболивающие, но не лечить больной орган. Методом лечения неврозов и панических атак является психотерапия. Смыла принимать вместо одного препараты другие -нет. Если хотите обходиться без лекарств, то нужно обратиться к врачу-психотерапевту и НАЧАТЬ лечить панические атаки. Они излечимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно принимать и Афобазол, и Новопассит. Но проблема осталась нерешенной до конца.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Лучше постьепенно вернуться к принимаемой ранее дозировке, кт снимала описанную симптоматику. И подключить психотерапию. Только медикаментозное лечениеневоза не даст Вам стабильный результат.