ТРЕВОЖНО РАССТРОЙСТВО , ТРИТТИКО ,КАВИНТОН,КАПЕЛЬНИЦЫ

№1048436 Тревожно расстройство , триттико ,кавинтон,капельницы
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте.В общем отменили мне проклятый и все нейролептики,заведующая пнд сняла диагноз,я подписал заявление об отказе от нейролептиков
В общем у меня начался синдром беспокойных ног и это точно не тревога.Но назначили лечение , довольно легкое и которое помогает не от хотения подвигать ногами,а от непроизвольных подергиваний

В общем лечение прохожу такое .
уже 10 дней.
Ламотриджин 1 с утра 1 на ночь
Триттико пол таблетки на ночь
Фенозепам если вообще не сплю(редко принимаю)
Пантогам 250х3
Капельница мексидол и чуть чуть фенозепама
Капельницы закончились
Но ситуация такая

С самого первого прибывания в пнд ,я не жаловался не на какие то глюки,бред ,галюцинации ,нарушения отношений с близкими ,друзьями и тп.
Я жаловался на усталость ,рябь в глазах,искры в глазах ,головокружение,нарушение памяти
и все это постепенно усиливолось ,особенно в глазах,чем больше нарушалось кровообращение тем мне становилось хуже все эти симптомы

В общем я попросил лечение,они мне сказали купите системки и кавинтон 5 мл 10 ампул ,
что скажите о кавинтоне ,этой дозы достаточно? что еще стоит сюда добавить
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Так невротическое расстройство не лечат. Уточните диагноз у своего лечащего психиатра.
Кавинтон - это неврологический препарат, психиатры его не назначают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы лечите этим фармакологическим "букетом"? СБН сегодня так не лечат, вам известен диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Кавинтон проблему не решит.