СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№1098612 Совмещение препаратов
Юлия Жен., 25 лет. Россия Инза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли совмещение сразу нескольких препаратов: Мексидол (3 раза в день по 125 мг. в табл.), Танакан (3 р. в д. по 40 мг. в табл.), Пароксетин (по 1/4 3 р. в д. по 20 мг.). Утром так же прием витаминов «Супрадин» , фолиевая кислота и комплекс витаминов В (1 табл. в день по 160 мг.)Поможет ли это поддержать организм при тревожном расстройстве и неврозе?Что можно предпринять для лечения этой проблемы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поддержать организм при тревожном расстройстве Вы этим набором препаратов - не сможете.
Единственное, что может применяться - это Паксил, но только совсем не так, как принимаете его Вы.
Есть ли у Вас лечащий врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пароксетин так не принимают. Остальное можно вообще не принимать, толку от этого букета не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно. Пароксетин так не принимают.
Не могу понять смысл данной схемы лечения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К лечению невроза это все не имеет никакого отношения, пароксетин вообще так не назначают, да и вообще невроз лекарствами вылечить нельзя, методом лечения является психотерапия.