ЗОЛОФТ

№1106830 Золофт
Анна Жен., 35 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня депрессия и ОКР. Принимаю Золофт по 75 мг. уже год. Сейчас в нашем городе нет его нигде, говорят поставки нет, а у меня осталось пару таблеток. Есть Мисол, но я такой препарат не пила. Можно ли с Золофта 75 мг. сразу перейти на Мисол? И есть ли разница между ними, кроме названия и завода изготовителя? Заранее спасибо. С уважением Анна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это аналоги. Переходить можно сразу. Принимать в той же дозе и схеме, что и Золофт.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это аналоги, можете переходить сразу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно сразу
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Разница не принципиальна, можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно без перерыва, препараты полные аналоги.