СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ

№1114624 Смеюсь и плачу
Anna Жен., 31 лет. Воронеж
Не знаю с чего начать,я смеюсь а через минуту могу плакать и каждую минуту может меняться настроение.Мне 31 год,есть ребенок.Я вот истерически смеялась в туалете а через пару секунд валяюсь на диване и планирую суицид..У меня поехала крыша..Давно,а сейчас кроет сильно..У меня панические атаки и я боюсь выходить из дома..Два года назад была у психиатра бесплатно,она выписала стрезам,серлифт и квентиакс,пила только последнее..Ну депрессия у мея давно..Мне кажется я схожу с ума..А проблема в том что я не могу доехать до психиатра так как нету денег и я вообще куда-то боюсь ехать..Я еле как живу,планирую по полгода подстричься или зуб залечить,уже 3 года планирую сходить на стрижку..Настроение слишком часто меняется..Я работаю,но на работе хожу как ошпаренная,в пятницу я с коллегой поздоровалась 3 раза,на автомате..Она так на меня посмотрела,сама в шоке..Каждый день на тревоге еду до работы а в выходной бьюсь в истерике и слезах и так по кругу..Шиза?Биполярка? Или я слабоумная
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы наверное удивитесь, Anna, но получать квалифицированное лечение у психиатра или психотерапевта в территориальном ПНД, сегодня можно (и нужно!) совершенно бесплатно, достаточно иметь на руках обычный Полис ОМС.
Как можно советовать что-то конкретное, тем более в плане лечения, если не понятно даже о каком диагнозе идет речь?
Просто так, от нечего делать, можно посоветовать только пластиковую дурилку-самоздрав, что так рьяно и делает продавец этой "чудо-панацеи" выше. Покуда есть на свете дураки, как говорится ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в ПНД по месту жительства , это бесплатно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации удалённо (он-лайн).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы не описываете серьезных психических расстройств, кт Вы подозреваете о себя.
Но Вы не спокойны эмоционально, потому что Ваша жизнь не налажена.
Начните заниматься с психологом или психотерапевтом и разберитесь со своими желаниями.