ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / головокружение
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Алексей Муж., 30 лет. Белово
Зарегистрированный пользователь
14.12.2010 13:05
Здраствуйте.Втечении последних трех лет периодически возникают предобморочные состояния.(Потемнение в глазах,дрож в руках и ногах,слабость).Три недели назад после очередного приступа пошел с работы домой и по дороге почуствовал сокращения в области сердца.Я сильно напугался.Дошел до дома смерил давление 150/100.(Мое нормальное 110/70).Вызвал скорую поставили укол для снежения давления.Провалялся 2 дня,то озноб то жар,сильная слабость,тревога,страх и постоянное головокружение вот уже 3 недели(Состояние оглушенности как с похмелья).Невролог и терапевт в один голос что у меня шейный остеохондроз .Лечение:Бетасерк 24,беллатаминал,теннотен,успокоительный чай.Улучшений нет.От себя неделю пью Эглонил 300мг.день(посоветовали в аптеке),тревожность спадает,головокружение нет.
Скажите пожалуйсто,может ли головокружение носить психогенный характер(невролог сказал ,что меня физически не качает) и как с ним бороться?Спасибо.
Скажите пожалуйсто,может ли головокружение носить психогенный характер(невролог сказал ,что меня физически не качает) и как с ним бороться?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




