ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / паническое расстройство
ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО
Алёна Жен., 45 лет. Россия архангельск
Зарегистрированный пользователь
21.03.2012 19:13
4 года назад были панические атаки-лечилась рексетином и атараксом-помогло. На фоне стресса(у отца онкология) стала принимать атаракс-1/2 табл утром,врач назначил эгилок 25мг-2 раза в день-так-как пульс очень учащенный.Прыгнуло давление-хотя всегда норма,убежала с работы,так-как была паника,думала упаду в обморок-давление было 160/95-врач напзначил индапамид по 1 табл утром.Тревога не проходит,не могу ходить одна-сопровождает муж.слабость,аритмия.сплю не очень хорошо. Все плохо. Сама (так как нет психиатра,принимаю рексетин-5 дней-3 дня по половинке,2 дня по целой. После приема утром становится хуже-жжет в груди,паникую больше, обливаюсь потом, голова как обручем стянута.Вопрос: Может эти лекарства несовместимы,что предпринять?Лекарствами не увлекаюсь-а тут такое количество. Какое лекарство может дать такую реакцию? Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






