ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / замучал организм лекарствами
ЗАМУЧАЛ ОРГАНИЗМ ЛЕКАРСТВАМИ
Леонид Муж., 22 лет. Чел
Зарегистрированный пользователь
17.08.2012 20:53
Здравствуйте. У меня проблема с приемом лекарств. Мне вроде бы помогают на начальном этапе нейролептики где то до 4 дней( микродозы от тревоги), потом я чувствую угнетение какоето, начинаю думать об отмене (за 3 года лечения отменял и снова начинал принимать раз 10 наверное). Раньше помогали антидепрессанты - триттико, пантогам. Теперь от них чувствую себя намного хуже, какое то психомоторное возбуждение возникает. И я бросаю. А последний раз было такое - начал повышать тералиджен от 1\4 табл. до 1 в сутки, + добавил триттико 50 мг. И через пару дней, проснулся с болью в ногах , температурой 37,8 и поносом. В семье больше ни у кого не было подобных симптомов. Я решил что это от лекарств интоксикация, все отменил. Продержался 4 дня , и пришла тревога, уже перешел на зипрексу, поначалу терпимо было на ней, потом угнетение, похожее на депрессию, я добавил феварин 1\4 и на след. день т.е. сегодня чувствую возбуждение и что меня больше пугает - боль в ногах. Если не дай Бог, появится температура и понос что мне делать???Спасибо большое
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



