ПАНКРЕАТИТ В ПСИХИАТРИИ

№718858 Панкреатит в психиатрии
Сари Жен., 35 лет. Россия Уфа
Все началось в 2004г во время 1 беременности.Сильный ранний токсикоз, гестоз( кесарево, ребенок родился по шкале апгар 0-1 б). Приступы панкреатита с образованием камней в желечном в 30 недель беременности и после родов с госпитализацией в реанимацию. Год сидела на диете, пролежала 3 раза в больнице. Камни сами прошли. Запланировала 2 беременность, прощла все обследования. Камней не было. 2012г , 2 беременность- все повторяется. Токсикоз,приступы, больницы, диеты. Ребенок опять 2 месяца без мамы. Прошло 1, 5 года, востановится не могу. 3 раза пролежала в больнице. Результаты Узи -хр калькулезный холецистит, хр панкрет. Томография- о панркеатит, взвесь в желеч пузыре. Фгдс поверх гастрит 1 степ. Анализы крови и мочи в норме. Онкомаркер - отриц. Гастроэнролог-билиарный панкреатит. хр .холест. Консульт Хирурга- планова операция на удаление желеч пузыр. Но я не согласна на операцию . тк не беспокоит с права. результаты узи и томографии разные:то ли камни то ли песок. Меня беспокоят резкие, схваткообразные боли после приема даже диетической пищи, которые не проходят пока не сделаешь сильн обезболеание и не поголодаешь. Боли при резком движение, наклоне. Результаты лечения не помогают. Замужем. материальна обеспечена, с мужем отношения хорошие. Направили психотерапевту. пойду 20. 08. Вопрос. Нужен ли мне лечение психиатра ? Не будет ли у меня проблем( на работе, при получении прав, хочу удочерить девочку( т.к не могу родить по мед показаниям) в жизни в результате посещения псих больницы? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гораздо больше пользы и практических навыков Вы получите, если обратитесь не просто к врачу-психиатру, а к врачу психиатру-психотерапевту!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сари.Врач-психотерапевт не ставит на учет и основное его лечение - психотерапия.