ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боль в мышцах
БОЛЬ В МЫШЦАХ
Светлана Жен., 37 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2013 12:31
Здравствуйте. Вот уже 8 месяцев как лечу головную боль. Дошла до психотерапевта. Пью антидепрессант сертролин 50мг уже 4 месяца- но бесконечно мучают боли в мышцах, шее,спине, крестце. Головная боль немного поутихла- только вот иногда ухудшается зрение, головокружение. Сделала МРТ шеи- остеохондроз. Как справиться- как снять это напряжение в мышцах.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





