НУЖЕН СОВЕТ
№734331 Нужен совет
Сергей Муж., 46 лет. Беларусь Гродно
10.10.2013 00:08
ЭКГ Синусовый ритм , Ж - 70 уд/мин, Горизонтальное положение оси, Полная блокада правой ножки пучка гиса, Признаки комбинированной гипертрофии желудков. Узи сердца Структурной патологии не выевлено. Дистолическая дисфункция миокарда левого желудочка. Были проблемы с сахаром, но потом эндокринологи сняли диабет 2ст, и есть немного повышен ТТГ - 4.8. На фоне оброзовалось тревожная депрессией за здоровье и страх панический и боли в области сердца, стали болеть ноги и жжёт в груди , руках и ногах. Врач психотерапевт выписал принимать утром Плаксил- 20 мг, в обед Витамин- В6, и Диазепам- в/венно - 5 мг, Карбазепин- 3 раза по пол таблетки и на ночь можно ли принять корвалмет или валидол. И стоит ли вообще при проблемах с печенью и ТТГ принимать Карбазепин. Возможно ли так принимать и не опасно ли для здоровья. Так как принимая таблетки от сахара понизили так, что поднялось давления и упадок, сахар был 2,5. И на фоне всего этого и оброзовалось тревожная депресия, которая длиться около 8 месецев. Если можно посоветуйте , как из этой ситуации выйти и можно ли в такой комбинации принимать лекарства или в более щадящей и другой.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой нормальный специалист по переписке не имеет права и не будет корректировать назначения, сделанные Ваши лечащим врачом. В отношении опасности - ответы Вам уже неоднократно давались. Рекомендация одна - добавить в лечение психотерапию!
Время создания: 10 Октября 2013 11:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, необходимо искать в кабинете вашего непосредственного - очного лечащего врача. Назначая конкретное лечение, и конкретные препараты в том числе, он несет всю ответственность - и моральную, и юридическую.
Время создания: 10 Октября 2013 12:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение заочно не проводится. Если не доверяете своему лечащему врачу, идите к другому.
Время создания: 10 Октября 2013 17:23
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Время создания: 10 Октября 2013 23:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ
Время создания: 03 Июля 2016 23:37