ЛЕЧЕНИЕ У ПСИХОТЕРАПЕВТА

№847739 Лечение у психотерапевта
Оксана Жен., 26 лет. питер
Здравствуйте.Я тут была на консультации у доктора психотерапевта он дал адрес своей электронной почты для дальнейших обращений как я поняла.
Врач отвечал где то около месяца
и в один раз на мой последующий вопрос по поводу назначения,он мне отвечает:
-Я ,конечно же,не могу и не буду Вашим «приватным» доктором по некоторым причинам.

Я хотела бы сказать ,что я вроде как и не просила его стать моим приватным доктором и я не поняла если честно с чего вдруг он мне это объявил причем взяв слово приватный в кавычки
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте Оксана.Если честно, то я тоже не могу понять, что бы это значило? Поскольку для каждого своего пациента, лично я, стараюсь быть максимально приватным (частным), чтобы человек не боялся доверять мне свое самое сокровенное и интимное. Ведь успех терапии, в большой степени зависит от доверия между врачом и пациентом ...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана! Сложно комментировать слова врача. Попробуйте выяснить это у него самого, задав ему эти вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Работая по переписке и правда сложно стать приватным врачом. Ищете специалиста, кт вы сможете по настоящему доверять и работать очно или, хотя бы, по скайпу. Вот он и станет Вашим "приватным" врачом.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Неизвестно что с доктором, но похоже психотерапии в вашем случае не было.