ПАКСИЛ

№917464 паксил
юлия Жен., 32 лет. Вологда
добрый вечер!я уже описывала свою историю,многое учла,но все же антидепрессант паксил и феназипам,не страшны,в том плане...нет от него анафилактического шока,просто понимаю надо лечится..но боюсь выпить первую таблетку...Точно не было побочки,как летальный исход...или это мои бурные фантазии в моей голове?И не снижает ли давление?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Вы не сможете избежать всех неприятностей на свете. Не тут, так там прорвет. И придется на какое-то время окунуться в дерьмо. И будет больно. И казаться, что Земля уходит из под ног.
Это происходит с каждым человеком. И никто не в силах постоянно оставаться в границах кисельных берегов и ванильного неба. Так что примите жизнь во всем ее разнообразии, пейте антидепрессанты, восстанавливайтесь. И снова начинайте мечтать.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А зачем себя насиловать? Начните бороться с неврозом без лекарств, с помощью собственно психотерапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Ваши бурные фантазии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни у одного известного на сегодняшний день лекарственного препарата в мире, нет такой побочной реакции, как "летальный исход". Можете успокоиться, и спокойно начать лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Это Ваши страхи и тревоги, как одно их оформлений ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА . Настоятельно рекомендую добавить в лечение психотерапию.