НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№1088297 Не знаю что со мной происходит
Сергей Муж., 37 лет. Самара
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Очно обращаюсь к врачам, но лечение плохо помогает. В сентябре 2020г переболел ковидом (температура поднялась до 38 град.цельсия) на КТ - двусторонняя полисегментарная пневмония с инстерстициальным компонетном (объем вовлечения правого легкого 25%, левого 25%. Лечился дома под контролем терапевта, диагноз - двусторонняя полисегментарная пневмония. Анализы общие крови - нормальные, биохимии - тоже, только немного АЛТ и АСТ повышены, но я пью Орсотен и мне сказали что от него это может быть. Лечение - Ингавирин (курс), левофлоксацин - 10 дней, Цефепим уколы 2 раза в день 14 дней, парацетамол, Гриппферон - курс, АЦЦ - 600 мг 5 дней курсом. После лечения у меня все равно наблюдалась температура 37.2-37.3. Врач назначила Ибупрофен и он мне помог, все симптомы ушли. Также потом назначали бронхомунал (там по схеме 3 раза я его пропил). Но 18 декабря 2020г опять поднялась температура, меня начало морозить, знобить, тяжесть в голове итд Врач назначила Осельтамивир курсом, Гриппферон курсом, Витакардил 1 мес. Также назначила Ибупрофен, но я не смог его переносить даже с омепразолом («ком» в желудке, тяжесть в желудке итд) Со временем болезненное состояние прошло. Но время от времени, то озноб, то лихорадило немного. Однажды пошел в спортзал, немного там позанимался, пришел домой и меня сильно начало морозить, еле согрелся. Также образовалась бессонница после ковида, выписали феназепам и донормил, при них стал нормально спать. Поскольку был постоянно кашель, то терапевт направила меня на спирографию - «Значительное нарушение вентиляционной функции легких по обструктивному типу, с умеренным снижением ЖЕЛ» таков результат был. И направили к пульмунологу. Пульмунолог назначила Карбоцестеин 5-ти процентный по 1ст. ложки 3р. в день, на 10 дней. Ингалляции фенотерол/ипратропия бромид 2 вд или сальбутамола по требованию. Карбоцистеин пропил, но ингалляции не знаю почему не делал, брызгал беродуал в рот 3 раза в день, в течении 10-ти дней. Не знаю почему ингалляции не делал. Кашель уменьшился наполовину.
Вообще кашель уже 2.5 года, после сильного гриппа, вызывал врачей из поликлиники, предложили госпитализироваться в инф.больницу, я поехал туда но температура небольшая была и меня не положили. Вообще грипп характеризовался 3 дня температура могла быть 38 град и выше, потом 2 дня 37.2-37.3 и так почти всю болезнь. Лечился у инфекциониста в поликлинике, в результате последним препаратом который помог и избавил от симптомов был Ингаверин, но через некоторое время образовался кашель, я думал что это от заброса желчи до горла порой (эзофагия) и он меня невсегда беспокоил, а надо было бы пролечить.
Сейчас около 10 дней назад стала подниматься температура 37.2-37.7 град. Вызвал терапевта с поликлиники, она назначила только Арбидол на 10 дней, стал пить его. Температура снижалась под воздействием жаропонижающих (антигриппин, парацетамол). Но состояние было плохим и поехал сделал КТ легких от 14.04.2021г заключение «Признаки бронхита, Слева плевро-диафрагмальные спайки» «свежих костно-деструктивных изменений не выявлено». Поскольку было плохо, и температура, качало, слабость итд Вызвал еще раз терапевта из поликлиники, она назначила Карбоцистеин на 10 дней. Ингалляции с беродуалом 2 раза в день (небулайзер) и Амброксол ингалляции 3-4 раза в день, но поскольку что-то беродуал я плохо переношу, оставила только амброксол. Ингаляции пока не делал, поскольку скоро мне опять к пульмунологу, решил чуть позже начать. Также назначила Цефепим 2 р в день, купил его на 12 дней. Делаю. Чувствовал себя все равно плохо и прорвался к участковому терапевту без записи, она к лечению добавила Дексаметазон-4мг 2р в день 3 дня, потом 2 дня по 1-му уколу. К окончанию лечения Дексаметазоном почувстаовал себя нормально, улучшился аппетит и 2 дня температура не повышалась выше 36.9 град.цельсия. Но вот сегодня я никуда не выходил, и к вечеру ощутил что мерзну и температура 37.6 поднялась. Что делать я не знаю и от чего эта т
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Залечат нафиг. Срочно аппараты ДеВита Ритм+АП. Обращайтесь за консультацией.