ПОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СКТ ЛЕГКИХ

№788471 погите расшифровать скт легких
Виктория Жен., 27 лет. Россия Ростов на Дону
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать данные КТ легких.
Легочные поля симметричны, в S6 слева субплеврально отмечается наличие группы немногочисленных кальцинированных очагов диаметром 4-8 мм, связанных с висцеральной плеврой фиброзым тяжем.
Визуализированные просветы трахеи и крупных бронхов до уровня сегментов проходимы. Корни легких структурны. Внутригрудные л/узлы не увеличены.Купол диаграммы четкий, в плевральных полостях жидкости нет.Структуры средостения дифференцированы.Костно-деструктивных изменений грудных позвонков не выявлено.
Заключение: КТ признаки очагового туберкулеза в фазе уплотнения и кальцификации.

Могут ли при таком диагнозе настаивать на лечении от туберкулеза и ставить на нулевую группу или это все таки признаки ранее перенесенного перенесенного туберкулеза и лечение не требуется?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Виктория!

Это признаки ранее перенесенного туберкулеза и лечение не требуется.