БРОНХИТ У РЕБЁНКА ДО ГОДА

№891771 Бронхит у ребёнка до года
Мария Жен., 35 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте ! Моему дочери 9 мес., диагноз обструктивным бронхит. Лечили в стационаре 14 дней. После выписки через 7 дней температура до 38,6 два дня, потом пошла на снижение, сдали ОАК лейкоциты были 13 . Доктор назначил Сумамед.
На данный момент времени ребёнок кашляет уже 1,5 мес. Лечение сейчас - зиртек, мукалтин, массаж, прогревание парафином( делает специалист по назначению доктора)
Опять появился насморк, кашель усилился( но он влажный), пили уже 2 раза антибиотики, 2 раза проставили свечи Виферон, прослышали Беродуалом и Пульмикортом месяц по схеме доктора, анализа на аллергены отрицательные. Дочь на грудном вскармливании + прикорм, спит нормально, активная.
Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия во избежании ухудшения, повторения ситуации ? Существует ли профилактика?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Мария! Совет может дать лишь детский врач, который видит ребенка и все данные обследования. Надеюсь, это банальный вирусный бронхиолит. Гадать о прогнозе трудно.