БОЛИ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИЯХ К ГОЛОВКЕ

№920087 Боли при прикосновениях к головке
Армен Муж., 28 лет. Ереван
Здравтсвуйте доктор,
Mеня Армен зовут. Пишу вам из-за глубокого отчаяния, так как здешние урологи видимо не понимают как мне помочь и не понимают в чем моя проблема и излагаю подробно и прошу прочесть до конца, чтобы понять в чем у меня проблема, может ваш совет мне поможет. У меня такая проблема. Я не знал, что головку нужно открывать и мыть с детства и узнал об этом в 20 лет только. До этого у меня головка не открывалась не в одном состояние, а если во сне немного даже открывалась, то при контакте с бельем была ужасная боль, напоминающая удар током, цвет был темно-фиолетовый. Сейчас я пытаюсь мыть каждый день, но только теплой водой, без мыла, так как при мытье мылом начинает неприятно болеть и сжечь, даже в уретре. Да и мыть - только воду на головку наливать и все, трогать и тереть хорошенько невозможно из-за боли. Моя жалоба урологам была боль при прикосновениях к головке, которая очень незначительно уменьшилась так как уже несколько лет как я регулярно пытаюсь прикасаться к головке, но очень мягко, так как боль сохранилась при прикосновениях и напоминает ток. Когда я говорю, что головка болит при прикосновениях, урологи мне говорят «Головка не может болеть, у тебя самовнушение, связанное с психологическими факторами», но поверьте с головой у меня все хорошо:)). Я забыл что такое секс разумеется, секса боялся всегда с маленького возраста из-за боли, но не решался ходить к урологу до этого, а первую попытку для полового акта предпринял два года назад, но из-за боли при прикосновениях женщины не мог ни начать, не довести до конца, не одеть презерватив, из-за той же самой боли. Мне сейчас 28 лет, меня осмотрело 15 урологов, взяли анализы на мазок, соскоб, мочу, кровь, сперму и гормоны, даже при взятии соскоба и мазка я чуть от боли не умер:) Сказали, что стресс гормон высокий у меня, у меня еще невроз имеется долгое время и обычные препараты успокоительные мне не помогают или незначительно помогают, но он усилился из-за этой проблемы, так как ни о чем больше думать не могу, остальные анализы благоприятные по их словам, сдал их 4-5 месяца назад. 13 из урологов сказали сделать обрезание, но когда я спросил а зачем, поможет ли мне это, они сказали никакой гарантии нет, но чувствительность незначительно на (20-30%) спадет из-за отрезания эпителий. Один из них сказал, что у меня гиперчувствительная головка и это мне не поможет, даже так могу стать инвалидом, так как даже ононизмом не смогу заниматься из-за отсутствия кожи. Посоветовали крем Эмла перед сексом мазать на головку (ледокаин,прилокаин 5 процентов), который вызвал аллергическую реакцию, вены из головки как будто вылезли, было больно и цвет стал синим и сам вылечил настойкой ромашки в течение двух недель, обычный ледокаин, который удлинил время во время ононизма, но не снизил боль, использовал также крем залаин, латикорт, левомеколь. Периодически делаю ванночки с содой, ромашкой, марганцовкой, бетодиноком, песком фурацилина. Онанизмом занимаюсь наверное раз или два в месяц, эрекция немного спала из-за пассивности. Цвет головки красно-фиолетово-багровый и слегка серый сзади, ближе к уздечке. В первый раз когда головка не открывалось и я обратился к урологу в 20 лет, мне он посоветовал ванночки с содой и головка открылась и боль была дикой при прикосновениях, но головка не по-обычному открывается, кожа крайней плоти образует кольцо и оно спускается вниз. Доктора говорят, что может случиться парафимоз при половом акте или ононизме, поэтому нужно сделать обрезание. Но как же его сделать если головка останется открытой и если боль не пройдет, то вообще даже о мастурбации забуду. И еще одно мне не понятно если есть гиперчувствительность, то как получается, что во время обычного онанизма у меня длительность его составляет 10-30 минут даже иногда больше?. Смегма появляется часто, а иногда и на это кольцо и распространяется на головку сразу после мытья теплой водой, но так не всегда бывает, и когда бывает, то по утрам порой. А другой уролог сказал, что у меня склеротическое состояние, но остальные урологи сказали, что этого у меня нет. Не знаю это от самовнушения или нет, но мне кажется крайняя плоть достаточно уплотнилась за последнее время немного, наверное из-за этого кольца. Подумываю о пластике крайней плоти, но читал, что после нее кожа может рубцеваться и может начаться опять фимоз или перерасти в парафимоз. Смотрел также видео с обрезанием и денервацией. Пожалуйста посоветуйте как мне быть и что делать с этой гиперчувствительностью, если она действительно имеется и/или нет другой серьезной болезни, как избавится от боли при прикосновениях к головке и во время секса, как понять что у меня творится? Прошу вам ответить мне, могу вам фотографии головки отправить, где видно и кольцо и цвет головки и член во время эрекции и анализы тоже могу отправить если дадите ваш имейл. Что касается фимоза, то большинство урологов говорят, что его нет, но как же кожа образует кольцо тогда, думаю все-таки есть фимоз, но наверное самой легкой стадии. Обрезания я против, так как уверен, что мои боли связаны именно с головкой или ее нервами, так как есть состояние тока при прикосновениях, к вышеперечисленному хочу добавить, что после онанизма головка слегка отекает и становится более темно-фиолетовогого цвета и прикасаться уже вообще болезненно. Не знаю с чем связана такая проблема, встречались ли такие пациенты в вашей практике? Более склонен к пластике крайней плоти, чтобы это кольцо как-то регулировать и не дать возможность парафимоза или отека головки после онанизма. Еще хочу добавить что урологи посоветовали, чтобы я носил трусы, на обнаженной головке и так я находился по несколько часов в день, а то и всю ночь так спал, но боль так и не исчезла и нормально прикасаться к головке как например трешь руки во время мытья просто невозможно и гигиена головки тоже страдает, так как смегма все-таки остается, только мою теплой водой по несколько раз в день, но мылом не могу, не знаю есть ли лечебные кремы, которые можно применять как обезболивающие во время секса, кроме лидокаина, так как крем Эмла с ним он вызвал у меня аллергию. У меня так же есть некая слабость как бы, связанная с неврозом и когда я прикасаюсь головки, это ощущение слабости тоже меня охватывает, но скорее ток. Иногда бывает, что по утрам встаю, вижу ночью была эрекция и головка немного мокрая от спермы и белье прилипла к уздечке и край уздечки побаливает. Я рассказал вам все подробности своей проблемы, пластику крайней плоти я точно сделаю. Цвета головки меняются, может свет тоже падает и не всегда хорошо виден по ночам более темный цвет приобретает головка. Пожалуйста помогите мне. Жду вашего ответа и совета.

С уважением,
Армен.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, Вам дополнительно рекомендована консультация неврологом и/или психоневрологом.

Если говорить о возможном лечении, то, на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант для Вас - денервация головки полового члена.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Армен.
Описанные проблемы вполне м.б. следствием фимоза. Ищите именно сексолога для очной консультации. Лечение возможно консервативное, но обычно прибегают к операции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала к урологу-андрологу, и только очно!