ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ СПАТЬ

№657833 Все время хочу спать
Екатерина Жен., 32 лет. Сафоново
Здравствуйте. я все время хочу спать. на выходных могу даж не есть лишь бы принять горизонтальное положение. вырубает среди бела дня.. приеду на обед домой и на работу не могу вернуться.. часа 2 сплю а то и три.. за последние 3 годя 2 раза лежала в кардиологии. внятного диагноза не получила. проверили все.. щитовидку, печень, поджелудочную - УЗИ, почки - радиоизотопы какие то, по женски - и осмотр и внутреннее УЗИ.. все в норме. кровь отовсюду взяли - норма. но давление 170 и тахикардия 120. приступ истерики и постоянный сон. сейчас с давлением нормально но пульс меньше 90 не бывает. нахожусь в состоянии постоянной депрессии. и не понятно она причина или следствие. и я даже не знаю к какому врачу обратиться.. помогите мне пожалуйста я долго так не протяну
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Екатерина! С причинами гиперсомнии (избыточной дневной сонливости) нужно разбираться, и прежде всего провести полисомнографическое исследование. С этой целью Вы можете обратиться в отделение медицины сна Клинического санатория "Барвиха": http://www.sleepnet.ru/ Там же Вы пройдёте консультацию врача-сомнолога.