ЗУБНАЯ БОЛЬ

№975049 зубная боль
Александр Муж., 53 лет. Ставрополь
Давным давно еще в юности я ударился и и расшатал себе зуб спереди на нижней челюсти. Так и ходил с ним долго долго лет. Недавно его удалил. Решил для естетики вместо удаленного зуба поставить «мост» из металлокерамики. Стоматолог стал готовить меня к этой процедуре. Удалил нервы с двух зубов вокруг удаленного зуба, объяснив это тем, что на здоровый зубы он не будет надевать коронки. После удаления нервов с этих двух зубов, у меня появились боли нна этих зубах. Один зуб врач вырвал , объяснив что корень данного зуба больной. Но второй зуб также очень болит при надкусывании и постукивании да и в спокойном состоянии.. Прошло уже неделя но боль не проходит. Врач говорит зуб хороший. Прописал амоксилав, принимаю по две таблетки в день . НО пока эффекта ноль.Хотел бы знать отчего тогда стоит такая очень неприятная боль и пройдет боль вообще ? Или мне придется и этот зуб удалять? Но эти два зуба до вмешательства врача никогда меня не беспокоили. И кусал ими , и жевал что хотел. Но после того как врач прочистил в них каналы начались у меня эти проблемы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без снимков результатов лечения говорить не о чем!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Скорее всего - это некачественное лечение. На снимке все будет видно: как прошло удаление нерва и как выполнено пломбирование. Нерв не до конца убит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Александр! Без снимков нельзя точно сказать, что послужило причиной данных болей. Возможно некачественное лечение.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич