ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№912848 Здравствуйте.
Faust Муж., 24 лет. Россия Саратов
Мой вопрос был http://www.consmed.ru/terapevt/view/912380/
Вы советовали Узи ОБП
Я бегал по врачам много раз.
Узи щитовидной - немного увеличена 1 степень. Сказали у многих так
Узи печени и желчного. В норме. Там что то написано было в желчном . Сказали панкреатит.
Узи поджелудочной норма
Глотал зонд - хр. гастрит.. но желудок никогда не беспокоит не болит
МРТ делал мозга и шеи. Мозг косвенные признаки внучерепной гипертензии. Шея - остиохондроз сколиоз и нестабильность С позвонков 5 и 7
Кровь 16 показателей вроде тоже в норме. Сахар норма. Холестерин норма. И т.д.
Кровь на гормоны норма.
Почки норма.
Экг норма. Узи сердца тахикардия но это потому что волновался . У меня есть проблемы с нервами . Всд ..невроз.

Почему проходил мрт и т.д. потому что стресс сильный упало давление при прогулке и испугался сильно. С тех пор шаткость походки и не могу ходить больше 40 минут подряд. Становится плохо . Голова кипит. Ноги тяжелеют и подкашивает немного. Одышка . Плохое предобморочное состояние. Но в обморок никогда не падал. Прошло с того стресса 1.5 года. Стабильно состояние. Если не высплюсь шатает сильно. Высплюсь то шатает когда физически перенапрягусь от ходьбы долгой.
Может ли это быть всё нервы? МРТ норма. Шея сосуды без потологий. Экг и узи сердца норма. Доплер сосудов шеи. ЭЭГ тоже норма. Неужели не найти причину? Устал бегать по врачам если не знаю что проверять... в моче и крови никогда воспалений не каких не обнаружали поэтому обследования я сам в основном многие делал .
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К психотерапевту