СУБКАПИТАЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ V ПЯСТНОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ В ОБЛАСТЬ ЛАДОНИ.

№699117 субкапитальный перелом V пястной кости со смещением в область ладони.
Евгений Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Доброго времени суток! При ударе сломал руку,сходил на рентген..у травматолога выяснилось ,субкапитальный перелом V пястной кости со смещение в область ладони. Наложили лангету!..(-Я спросил,а как же так..у меня перелом с вывихом ... перелом зарастет,а вывих не вправлен.Нужно ли делать операцию!..) Травматолог ответил что операцию нужно было делать от 1 до 3 дней после травмы,а типо щас уже время упущено... с перелома прошло 20 дней!. У меня такой вопрос: Можно ли сделать операцию щас?,или можно обойтись без операций вообще? Рука не сгибается в кулак полностью и не разгибается ровно.
http://s40.radikal.ru/i087/1305/63/86a747ee3cc7.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно обойтись без операции. Вывиха у вас нет. Есть небольшое смещение, которое на функции не скажется. Впрочем, по вашему настоянию могут и операцию сделать. Сроки позволяют.