ПЕРЕЛОМ 1 ПАЛЬЦА (БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА) ПРАВОЙ НОГИ СРАСТАЮЩИЙСЯ

№704532 Перелом 1 пальца (большого пальца) правой ноги срастающийся
Айгуль Жен., 44 лет. Казахстан Астана
Зд! 10 мая пнула ногой человека в целях обороны, наш районный хирург написал «ушиб, перелом?» и отправил меня в город на ренгент. Вначале в районе пальца посинела, я думала у меня просто ушиб. И вот 3 июня только сделал снимок. И вот диагноз: Перелом 1 пальца срастающейся. Просто сейчас не могу точно сказать или показать снимок т.к. все дома, а я сейчас на работе. С этим диагнозом приехала к себе. Попросила поставить лангету, ну чтобы хотя наступать на пятку, так вот там мне наложили такой гипс чуть ли не до колена, не могла не ноги встать, и шагу не сделала и боль в косточке на ноге была. Сняла я его тут же. Хожу я теперь без ничего, но побаливает, когда похожу немного палец краснеет и болит. Знакомая привезла мне иммобилизующий полужесткий бинт, но я незнаю как пользоваться им. Пробовала отрезав кусочек бинта, но он стал как проволка твердой, пыталась одеть его только на палей, так у меня начал болеть он, я опять его сняла. Подскажите что мне делать. Куда только не писала ответа конкретного нет. Будьте так добры, напишите ответ. Буду ждать с нетерпением!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все проблемы решает удобная обувь!

Подробные, обстоятельные разъяснения по Вашей проблеме и обоснованные рекомендации по лечению и профилактике можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Снимок надо было сразу делать и гипс накладывать. А сейчас живите с тем как срослось. Или ещё кого пните, теперь в целях выздоровления.