ВАРИКОЦЕЛЕ

№1007661 Варикоцеле
Анвар Муж., 23 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте!!!!Проблема такова Сделали операцию По Варикоцеле 18 января.Через дней 6 развился осложнения «Орхоэпидидимит* Лечени:Гентамицин,Цефазолин(утром и вечером) Бисептол таблетки,Флуканвзол и Нолицин таблетки утром и вечером.Потом продолжил лечение ставшие 5 дней с Цефазолином и Алое. В ОБЩЕМ курс лечения 10 дней Все ушло Воспаления нет,Яички Одинаковые..Но дело в том что,Уже после операции прошел месяц НО БОЛИ В ЛЕВОЙ ЯИЧКЕ КОГДА ТРОГАЕШЬ РУКОЙ(или когда бьеш пальцем не сильно) ,ИЛИ КОГДА ЛЕВАЯ СТОРОНА КАСАЕТСЯ ОБ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА А В ОСТАЛЬНЫХ случаях ВСЕ ХОРОШО...Побеспокоился сделал УЗИ(у человека который знает свое дело):ДАННЫЕ УЗИ: Правое яичко:размеры 45 22 28мм Эхоструктура:диффузно-однородная Придаток:размеры 13 6 мм
Левое яичко:размеры 43 20 27мм.Контуры:ровные(как и на правом) Эхоструктура и придаток такая же как на правой.Анэхогенное включение d-2,8мм ...Сосуды:Внутренних семенных вен слева до 2,4мм Рефлюкс 5секунд(до операции было 9). Заключения:Киста придатка яичка(маленькая такая точка) и Варицкоцеле без нарушения клапанного аппарата слева +он добавил ЧТО БОЛИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ..Обратился к урологу Его ответ »Пройдет ставь тепло*(Я поставил 3дня Потом увидел эффекта нет и перестал.Вроде бы эрекция итп норм:ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?? И КАК МНЕ БЫТЬ???Пройдут ли боли..И бывает ли такое Что после Варикоцеле боли остаются Где то читал что остаются иногда..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наличие орхоэпидидимита, требует ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ сеансов физиотерапии на область придатка, иначе остается риск хронических проблем. Кроме того, пока непонятен эффект операции, так как изменения остаются.