ДИСКОМФОРТ В УРЕТРЕ

№1070344 Дискомфорт в уретре
Денис Муж., 24 лет. Россия Москва
Приветствую ! В конце прошлого года у меня был половой акт с непостоянным партнером. Основной половой акт был в презервативе, оральный секс без.

Примерно через 5-7 дней у меня начались проблемы:
1) Оргазм стал смазанным, ощущения стали хуже процентов на 80
2) Начался легкий дискомфорт в уретре у основания пениса. Он начинался в основном после полового акта
3) Дискомфорт так же появлялся в течении дня. Несильный, но чувствовался. Примерно по 15-20 минут в день

Пошел к урологу. Он назначил Трузи, анализ спермы, анализ на 13 половых инфекций, анализ мочи.
1) Трузи выявил легкое воспаление простаты
2) Анализ спермы показал наличие Klebsiella pneumoniae 10^4 КОЕ/тамп
2) Инфекций выявлено не было
3) Анализ мочи все чисто

Фотографии всех анализов прикреплю снизу

В итоге врач поставил диагноз Хронический простатит, латентное течение

Сначала он выписал данное лечение

1) Кетонал суппозитории 100мг по 1супп ректально утром 10 дней
2) Витапрост форте по 1 супп. ректально на ночь 20 дней
3) Пентоксифиллин (Трентал) 100мг внутрь по 1 таб. 3 раза/сут 2 нед
4) Ирексис 650мг по 1капс 1 раз/сут 1 месяц

Все исполнил. Стало лучше, но не до конца. После чего мне врач прописал следующее лечение.

1) Цифран 500мг внутрь по 1таб 2раза/сут. 10 дней
2) Флюкостат 150мг 1 капс внутрь однократно
3) Свечи Лонгизада 3000 МЕ по 1 супп. ректально на ночь 20 дней
4) Афалаза по 2 таб 2 раза в сутки 1 месяц

Так же все исполнил, но дискомфорт снизился примерно на 80 процентов, то есть при половом акте ощущения пускай и восстановились, но не до конца. Ноющий дискмофорт в основании
после полового акта возникает так же, но с меньшими ощущениями и сроком. В течении дня дискомфорт возникает редеко.

В итоге мы имеем, что стало лучше, но восстановился не до конца. Сейчас к врачу возможности поехать нет из за карантина. Поэтому не могли бы вы помочь ?

1) Правильно ли мне поставили диагноз исходя из сделанных анализов? На что еще похожи мои симптомы ?
2) Нужно ли делать еще анализы, если да, то какие ?
3) Что в моей ситуации можно принимать для лечения ? Возможно просто для профилактики ?

Заранее спасибо вам за ответ и отведенное время !
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результат посева. И сдайте микроскопию сока простаты.