ЛЕВОФЛОКСАЦИН (ТАБЛЕТКИ) + ЛОМЕФЛОКСАЦИН (СВЕЧИ)

№1073643 Левофлоксацин (таблетки) + Ломефлоксацин (свечи)
Михаил Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, можно ли принимать одновременно таваник (левофлоксацин) и свечи витапрост плюс (ломефлоксацин)? Это одна группа антибиотиков - фторхинолоны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали ваши обследования.