ПУЗЫРЬ НА ЧЛЕНЕ

№771653 Пузырь на члене
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! Уважаемые специалисты, прошу помочь разобраться с моим вопросом. Появился пузырек на члене в возрасте 13-15 лет. Не придавал этому значения и с 16 лет началась половая жизнь. Проверялся у уролога в том возрасте, сказал что сам рассосется, но мне уже скоро 22 и он немного увеличился в размерах. Половые связи происходили регулярно, постоянная партнерша. Хочу избавиться от такова «подарка» судьбы, а то уж портит вид своим присутствием.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра ответить нельзя. Обращайтесь к урологу очно.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на прием.Пока,непонятно,о чем речь.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.