ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Сделали прокол в животе 2 месяца назад.
СДЕЛАЛИ ПРОКОЛ В ЖИВОТЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД.
Евгений Муж., 60 лет. россия лыткарино
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2015 09:30
Доброво дня у меня аденома простаты сделали прокол в животе ,хожу с мочеприёмноком
уже 2й месяц,пью таблетки и применяю свечи Вольтарен,скажите есть какие нибудь народные средства что-бы процесс прошёл быстрее с уважением
уже 2й месяц,пью таблетки и применяю свечи Вольтарен,скажите есть какие нибудь народные средства что-бы процесс прошёл быстрее с уважением
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




