ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

№870795 Обострение хронического простатита
Матвей Муж., 18 лет. Россия Тула-Москва
Здравствуйте! Я занимаюсь спортом. На тренировке я простыл (плавали на байдарках). После этого появились постоянные позывы к мояеиспусканию, дискомфорт в паху и танушие боли в яичках. Я обратился к урологу и был поставлен диагноз обострение хронического простатита. Мне прописали:
Таваник 1 раз в день 10 дней
Витапрост 2 раза в день 10 дней
Нимесил 2 пакетика в день 5 дней
Ундевит по 2 драже 2 раза в день 3 недели
Витамин Е 1 капсулу 2 раза в день 3 недели
Простамол уно 1 капсулу в день 1 месяц
Теплые ванны
Специальные физические упражнения
Физеотерапию СМТ или ООТ номер 5
Лечусь уже пять дней мне стало лучше
Остались только позывы к мочеиспусканию
Физеотерапию пройти не смог по причене перехда в Москву на учебу
Физео хочу пройти там
Посоветуйте пожалуйста как именно мне пройти физеотерапию
Сколько дней и тд... И как мне дальше лечиться
Нужна ли по приезде повторная консультация уролога?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВЫ НЕ ОПИСАЛИ АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, ДАННЫЕ ТРУЗИ ПРОСТАТЫ. БЕЗ ЭТОГО, ВООБЩЕ УСТАНОВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ-НЕЛЬЗЯ.