ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ. ЦИСТИТ

№898412 опять появились боли при мочеиспускании. Цистит
Юлия Жен., 18 лет. Беларусь Минск
После первого полового акта появились боли при мочеиспускании. сдала анализы , врач сказала,что это цистит. назначила антибиотики и диуретическое (уролесан) . я пропила все как надо. сдала снова анализы , боли исчезли .все хорошо. назначили чай брусничный пить до конца месяца . НО в конце месяца опять начали появляться боли. От половых контактов после того случая воздержалась. С гигиеной все хорошо и тепло всегда одевалась . Поняла ,что начались боли из-за того ,что не выполняла рекомендации врача . Она говорила об обильном питье и диете. А я только и делала ,что ела жареное,соленое,копченое . в общем все ,что не надо...
Когда поняла причину,начала питаться правильно и много пила воды. Понятно,что в туалет хожу из-за этого часто ,но не малыми порциями. Однако боли не исчезают. Живу не полноценно. С утра если проснусь на секунду,то уснуть больше не могу т.к. именно с утра чувствую боли. Еще появились боли в пояснице. Кроме диеты и воды, я еще продолжаю пить брусничный чай и принимаю теплую ванную. Я очень боюсь что острый цистит перейдет в хронический . Температуры нет. Я надеюсь это не хроническая форма ? как это понять? Что мне сейчас делать? Прошел месяц с начала появления болезни. Антибиотики соответственно принимала около полу месяца назад. Врач сможет опять антибиотики сейчас назначить? Боли конечно не такие ужасные,как были перед приемом антибиотиков, но мне просто мешает жить. не могу ничем отвлечься.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужен общий анализ мочи, посев мочи на флору, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. А учитывая боли в пояснице, как возможное осложнение-еще и узи почек и мочевого пузыря. Иначе, рискуете заработать хронические проблемы, на всю жизнь.