ПИЕЛОНЕФРИТ

№999862 Пиелонефрит
Natali Жен., 61 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, нужна консультация по лечению моей мамы. Дело в том что она проживает в деревне, и ей не могут назначить корректное лечение. В течение полугода она жалуется на сильную тянущую боль в пояснице, мочу розового цвета. Также на протяжении долгих лет беспокоит повышенное давление. Был песок в моче. После обращения в поликлинику взяли мочу на анализ, узи. Сказали пропить ципролет и соблюдать диету. Все. О поставленном диагнозе не сообщили, сама посмотрев карту прочитала, что пиелонефрит. Затащить в город на обследование в платную клинику я её не могу. Так как чувстет себя плохо, и отказывается ехать. И верит что «диета» её излечит. Помогите пожалуйста назначить корректное лечение.
Вот результат обследования.
По УЗИ структурное изменение обоих почек. Правая почка 10,3*8.7*4.6 см расположена обычно, паренхима 1,7, контуры не ровные, не чёткие, сигналы 0.5, почечный синус изменён, стенки уплотнены, ширина не расширена, лоханка расширена на 2,53*1.7см, контикомедуплярная отсутствует, дыхательная сохранена Левая 11,6*8.9*5.0 см, расположена обычно, паренхима 1.9, контуры не ровные не чёткие, гиперэхосигналы изменён, стенки не уплотнены, ширина не расширена, лоханка расширена, контикомедуплярная отсутствует, дыхательная сохранена. Заключение на м/о не выявлено. Объем мочевого пузыря пуст. Почечный синус слабо выражен, отсутствует справа. Анализ мочи. Sq 1.020 CA pn 5.0 ybq 3.2 teu 70 leu. Кровь в моче. Писала под диктовку. В анализе явно не все и ошибки.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Для назначения корректного лечения очень мало информации. Почему лоханка расширена? Какие показатели биохимии? Имеются ли R-графия ОВМС и что на ней? Возможноли проведение В\В урографии и если возможно нужно выполнить. Что творится в мочевом пузыре? пузырь пуст значит УЗИ пузыря не сделано. и т.д. Диета ней не поможет, но и хуже не сделает. А назначение лекарств основывая на предоставленных вами данный - как минимум не профессионально, как максимум может нанести вред. Обследуйте.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без обследования не обойтись.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите сканы или фото анализов