ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМОЗ
Алексей Муж., 39 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
20.05.2010 08:15
В кожвене проходил лечение уреаплазмоза. Симптомов не было, у партнерши нашли и меня направили. Пропил Вильпрафен 10 дней. Через месяц сдал анализы на мазок и кровь. В мазке ничего нет, в крови - уреаплазма. У партнерши в мазке ничего нет, кровь не брали. Врач мне назначил Сумамед по 1т через 7 дней, всего 3 таблетки, простамол и витамины. Легкое жжение началось сразу после мазка. Потом почти успокоилось. Через 14 дней начал пить лекарства, жжение усилилось. Простамол бросил пить через 7 дней - думал жжение от него. Ничего не изменилось. Жжение то сильнее, то слабее, но постоянно. В районе уздечки в мочеиспускательном канале. При мочеиспускании боли нет. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

