ЖЖЕНИЕ В ПРОСТАТЕ (ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОНФОРТ)

№928246 Жжение в простате (постоянный дисконфорт)
Артур Муж., 31 лет. Зима
четыре месяца назад был незащищённый половой акт, примерно через 6 часов началось жжение в уретре я воспользовался

хлоргексидином по инструкции на бутылке, параллельно начал пить метранидазол (1 упаквка) но ничего не помогло примерно через

неделю всё стихло и начали появляться неприятные ощущения в районе простаты... я пошел в КВД сдал анализы на скрытые

инфекции (вроде 28 штук вроде) оказалось всё чисто кроме E.Coil и Золотистый стафилокок, но мне там сказали что это

нормально и отправили домой... вообщем мучался дальше и месяц назад попробовал выпить амоксицилин и где-то через три дня

симптомы пропали полностью, но я сглупил и перестал его принимать и всё началось по новой, пошел к терапевту он прописал

пропить Сумалёк но эффекта никакого, только испортил желудок, а вчера на крайней плоти и на головке полового челена

появились красная сыпь (совсем немного) сегодня утром сыпь стала малозаметна, но жжение в простате стало сильней, подскажите

что делать а то я в отчаянии, спасите меня пожалуйста, просто живу в глуши... нет особой возможности кудато ехать((
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, все было выполнено неверно, так как нарушены сроки проверки на инфекции после приема антибактериальных препаратов.

Теперь надо минимум 2 недели не принимать никаких препаратов, а после пойти и выполнить: мазок-отпечаток с головки, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.