НЕЖЕН СОВЕТ

№794859 нежен совет
Дмитрий Муж., 30 лет. Украина Херсон
Добрый день! мне нужен Ваш совет!
у меня такая проблема: у меня фимоз и когда член стоит то полностью не оголяется крайняя плоть нужно делать операцию. Из за этого я не живу полноценной жизнью! Я работал мед представителем ходил по больницам клиникам многие знают меня и стыдно как то ложиться на операцию не знаю что делать? Но вопрос в другом у меня появились боли в правом яичке когда щупаешь боли нет, отдает чуть чуть когда щупаешь яйцо через мошонку и внутри или канатики или жилки болят возле яичка болят иногда режущая иногда тупая в яичке левое обще не болит. боль не постоянная проходит через время. Было так что по мастурбировал боль прошла не на долго. У меня когда то тоже была боль давненько но прошла быстро я и забыл за это, но эти 3 ридня боль дает знать за себя периодически не когда раньше так не беспокоила. Вчера ходил до уролога в клинику все ему рассказал о проблеме что мастурбирую так как не могу заниматься полноценно сексом он говорит: у тебя был секс в ближайшие месяцы? я говорю что нет он говорит что повода для паники нет ты не мог нечего подхватить! это из за того что не занимаюсь сексом и оно пройдет. Назначил мне свечи на прополисе ромашке. Но когда то давно у меня были рези при мочеспускании и я ходил до врача и он направил сдать анализы и у меня обнаружили какой то вирус но я вылечил его. какой не знаю так как был в инфикционки и это было как анонимно и они документы не выдают на руки. Я стараюсь описать проблему по подробнее. Сейчас при мочеиспускание болей резей нет. но есть боль в яичке и не знаю что делать?? Уролог говорит если хочешь давай сдашь анализы но говорит что нет в этом необходимости это из за того что нет секса а в конечном результата боль осталась. Мне нескем пообщаться об этом как правильно поступить вот последняя надежда на Вас заранее спасибо жду ответ.! мне терпеть боль или пойти здать анализы чтобы быть спокойным или оно само пройдет или поставить 10 свечей на прополисе себе ЧТО делать???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить узи простаты и мошонки с доплерографией,сдать анализ секрета простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР. А операцию, можно выполнить в любом другом городе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приходите, Дмитрий! Я работаю в Херсоне. Полную конфиденциальность гарантирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.