ЭПИЗОДЫ АВ БЛОКАДЫ

№837461 эпизоды АВ блокады
Мария Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте, мой сын ходит на хоккей, когда мы делали экг, обнаружили нарушение сердечного ритма. делали суточное мониторирование, в заключение написали. Синусовая аритмия, средняя дневная чсс-82 удара в минуту, средняя ночная чсс-69 ударов. Максимальное ускорение синусового ритма-159 ударов в минуту в 19ч.15мин .При минимальной чсс-47 ударов в минуту в 5ч.20мин продолжительностьQT интервала состовляет 0,42. Монотопная мономорная частая желудочковая экстрасистолия(1373 за сутки), парная (4 за сутки), аллоритмия по типу тригеминии (5 за сутки), квадригимении (5 за сутки) -3-4 класс по Лауну-Вольфу.Эпизоды АВ -блокады 2 степени 1 типа с периодикой Самойлова-Венкебаха(7 за сутки), с максимальной паузой РР интервала 1636 мсекунды в 8ч 29мин. Преходящая неполная блокада правой ножки п. Гисса. ЦИ-1,2 нормальный циркадный профиль ЧСС. Скажите пожалуйста что это значит, сам он ни на что не жалуеться.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит только то, что написано. Никаких тайных шифров тут нет. теперь надо с этими данными посетить врача и определить требуется ли какое-либо вмешательство. Скорее всего оно не потребуется.
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Я думаю, тренировки надо пока прекратить и понаблюдать.