ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ?

№12996 Что можно есть вечером после занятий спортом?
Елена Жен., 21 лет. Россия Москва
Мои данные: рост 164 см, вес 58 кг., 21 год.
Я всегда (последние 5 лет) весила 50-51 кг. Но с марта этого года начала поправляться. В июне я весила 54,5 кг, в августе 56,5 и в октябре 57 кг. А сейчас в ноябре вообще вешу 58 кг.
Начинала несколько раз бегать по утрам, но через 3-4 дня запал пропадает и я прекращаю. Но на этой недели я начала ходить в тренажерный зал. Уже три раза занималась и буду продолжать, т.к. купила клубную карту на 3 месяца.
Мне нужен совет как и что есть на завтрак, обед. На тренировки я хожу сразу после работы – в 19.00 не кушав ничего, только выпив зеленого чая. Обед в 13.00. Что я могу есть после занятий? Спать я ложусь не раньше 23.00 ч. Приходя домой мне очень хочется что-нибудь пожевать. Что можете посоветовать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала выпейте стакан воды.Потом творог,овощной салат,пару грецких орехов.Жуйте медленно,смакуйте.