ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

№260732 Очень жду вашей помощи!!!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Североморск
Здравствуйте!!!Очень нуждаюсь в вашей консультации.Мне 24 года, 11 месяцев назад родила сына. До беременности принимала противозачаточные средства (Диане 35) набрала на них около 10 кг за пол года.Но принимать их была необходимость (ставили поликистоз яичников), врач-гинеколог порекомендовала пропить этот препарат, затем перестать их пить и возможно при такой схеме я могла забеременеть.Я пропила их пол года, набрала лишний вес.Перестала их пить в июне, за 2 месяца похудела на 5 кг, и потом сразу забеременела.Вес начал сразу набираться, при том что я соблюдала диету я набрала за беременность 23 кг. Сейчас мой вес 79,700 при росте 170 см. Ранее мой нормальный вес был 60-62 кг. Я стараюсь соблюдать диету и режим питания, занимаюсь спортом. Но с маленьким ребенком - это не всегда удается. Неделю назад ребенок отказался от груди и я хотела бы попробовать дополнительные средства по сжиганию жира Муж в море на 8 месяцев и к его приходу очень хотелось бы выглядеть достойно.Так как рядом со своим мужчиной я чувствую дискомфорт, это сказывается не только на собственном самочувствие, но и появляется раздражительность, комплекс (который сказывается на моей интимной жизни с мужем) Для меня это ужасный дискомфорт. Помимо веса еще и жуткие растяжки на животе, из-за этого живот не втянулся полностью. .Что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации, и могу ли я принимать таблетки при ДЖВП? Очень жду вашего ответа.Заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы бесплатно подобрали Вам нужный, жмите
здесь.