ДИЕТА ПРИ ПОДАГРЕ ВМЕСТЕ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

№649874 Диета при Подагре вместе с сахарным диабетом
Мария Жен., 30 лет. хабаровск
Здравствуйте! У меня имеются 2 заболевания- подагра и С.диабет 2-го типа, конечно же лишнего веса много, вешу сейчас 115 рост(183) За последние пол года сбросила 10 кг. Результаты остановились пока, вот хочу пересмотреть свою диету... Вопрос: из каких продуктов её составить? (тк мои заболевания почти всё взаимно исключают то список продуктов должен быть короткий:-) И по поводу конкретных продуктов ваше мнение: болгарский перец, лимон, отруби, морская капуста?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, принимаете ли Вы инсулин, и чем проявляется подагра.