УВЕЛИЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1015811 Увеличение щитовидной железы
Anastasiya Жен., 24 лет. москва
Доброго времени суток. Направили к эндокринологу в связи с увеличением щитовидной железы, врач ощупав шею и узнав информацию о росте весе, поинтересовалась на жалобы (у меня их не было)… (и все) отправила давать ТТГ и УЗИ. Вот результаты:
ОСМОТР ЭНДОКРИНОЛОГА:
Жалобы: набор веса.
Кожа чистая: сыпи нет, сухая.
Подкожная жировая клетчатка: избыточно, не равномерно.
По органам без особенностей
Вес 67, Рост 158см, В легких везикулярное дыхание Тонны сердца приглушены сокращения ритмичные. АД 110/50ммртст. Пульс 65 в минуту. Отеков нет. Печень у края реберной дуги.
Щитовидная железа: пальпируется плотная.
Диагноз: Гипотиреоз?
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА:
Тиреотропный гормон (TSH) — 1.11 мМЕ/Л
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ:
ЩЖ расположена обычно.
Контуры ровные.
Правая доля: Длина 49, ширима 16, толщина 16.
Структура паренхимы равномерно гетерогенна, обычной эхо-плотности (V=6,0) Очаговые зоны не определяются.
Левая доля: Длина 50, ширима 17, толщина 16.
Структура паренхимы равномерно гетерогенна, обычной эхо-плотности (V=6,5) Кистозные фолликулы (3) до 5мм.
Очаговые зоны не определяются.
Перешеек: толщина 3,2 эхо-структура Vобщ=12,5
Заключение: Единичные кистозные фолликулы слева.

Врач ушла в отпуск, принять не могут.
Подскажите как стоит действовать дальше, что можно, необходимо сдать за время ее отсутствия для точного диагностирования.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
По УЗИ увеличения щитовидной железы нет.
Ваше описание не указывает на то, что надо что-то дополнительно сдавать или на то, что необходима коррекция лечения.