ОТ ПИВА МОГУТ ЛИ БЫТЬ СКАЧКИ САХАРА?

№1069262 От пива могут ли быть скачки сахара?
Влад Муж., 30 лет. __
Всем здравствуйте! То, что от пива уровень сахара в крови повышается - я знаю. Но бывают ли от пива именно скачки сахара (вверх-вниз), и при типе 1, и при типе 2? Благодарю
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Бывают.
Вы можете задать более конкретный вопрос, чтобы получить более подробный ответ, т.к. мы рассматриваем только конкретные случаи у конкретных пациентов.